Пробуждение

Зёрна к рождению в себе Титана посеяны в вашей крови, в ДНК, в подсознании. Ключи даются на семинарах и в книгах проводников Николая Шерстенникова, Радея Сияна, в книгах Сергея Алексеева. Титаны - это предки единого народа до разделения. Который в далёкие времена разделился на 3 ветви: ары, белоглавы и влесы. Сейчас сборка идёт в целостность. Титаны - это одна из ипостасей звёздных странников Сиянов, наших первопредков. Каждый из наших соотечественников несёт в себе их частоту. 

Одна капля крови славянского мальчика в тысячи раз сильнее всех чинайцев и индусов вместе взятых. Поэтому многие хотят приобщиться к силе нашей или уничтожить её. А вы запускаете их на землю свою через проявление интереса к их культуре. Более того вы занимаетесь йогой, ушу, цигун, карате, рейки, тетахилингом и прочими восточными и западными техниками. Вы частоту свою сбиваете! Вы силу свою несёте в их эгрегоры! Вы совсем не понимаете, что вас завербовали. Вы Святую землю свою отдаёте на растерзание! Проснитесь! Выбор, как всегда, за каждым из вас. Из ручейков стекается река.

Дам вам ключ один: работая со Сторожами, а Сторожа это стихии: земля, вода, огонь, воздух (металл) и одновременно проекции нашего подсознания в структуры оболока; работая в секторах домницы с хранителями секторов - опять же стихиями; работая с первоосновой уровня Великой Матери-Пряхи, путешествуя определённым образом по Земле - вы делаете шаг к пробуждению в себе Титана - шаг к целостности. Стихии - это основа. Это планета. Это Земля. Вспомните очерёдность работы с котлами: котёл силы, котёл разума, котёл любви. Дальше сами ищите. Работать нужно плотно и жить не забывать.

© Вячеслав Силков - "Чёрное море - Белое море"

---
Помогаю вспомнить-пробудить спящие возможности
В Дар - видеокурс Разумное Тело

Пробуждение