Трансгуманизм. Что это?

22 августа 2016 02:26

Послушайте очень внимательно всю передачу ровно 56 минут. Сейчас параллельно с нами происходит жуть в масштабах планеты, всеохватно, такая что выворачивает наизнанку. И эти законы постепенно внедряются в России. И прямо хочется спросить: А кто из депутатов госдумы, которых мы избираем, препятствует тому, чтоб наши дети, рождённые или ещё не рождённые, чтоб и мы сами не оказались на сырьевой грядке, грядке для трансплантации органов?

Человек всегда стремится к совершенству, если раньше под этим термином понимали прежде всего нравственное совершенство – стремление к идеалу святости, то сейчас продвигается совершенно противоположная идея трансформации тела и изменения сознания человека. 

Что такое трансгуманизм, какие технологии будут задействованы, кто финансирует и продвигает данные идеи, в кого хотят превратить человека, какое общество стремятся построить и что будет с теми, кто не сможет или не пожелает стать постчеловеком?

24:00 Что такое Трансгуманизм?
Основные направления развития:
1. Формирование человека фармацевтического
С помощью фарм препаратов добиваться разных состояний сознания, чувств, эмоций. Фактически это наркотики.

2. Генетически модифицируемый человек.
Генетические инъекции кот-ые меняют генетику. С помощью экстракорпорального оплодотворения формировать заранее программируемых существ с определённым набором ген. Для этого вскрывается тайна ДНК.
В Англии парламент разрешил получать человека от 3-х "родителей". Это говорит о том как далеко они ушли.

3. Человек бионический, который имеет множество имплантов
а) это не только зубы, суставы, это внедрение нано-чипов, вот-ые под видом лечения человека будут умерщвлять его органы.
У нас говорят "вживление имплантов" это неправильно! Надо говорить: "Человек умерщвляется имплантами", умерщвляется чипами. Мы понимаем, что каждая клеточка тела человека одухотворена, а с имплантами мы не знаем, что за существо мы получаем, особенно когда нано-ботов в мозг внедряют.
б) другой вид этого направления - создание андроидов т.е. полной копии самого человека и даже его нервную систему и другие тонкие системы.

4. Самое главное - искусственный интеллект
Сверх-интеллект, искусственный интеллект и достижение бессмертия с помощью него. Достижение не только биологического, но и цифрового безсмертия. Сканируется мозг и вставляется в машину. Вы понимаете, тут уже никаких ограничений нет.

27:00 К чему это приведёт? Какое будет общество?

Под видом #дистанционного_обучения на самом деле, что мы видим? Устанавливается тотальный контроль над личностью, электронный, концентрационный лагерь в котором человек лишается права на свою личную, частную жизнь. Вся связь через интернет. Интернет, технологии они облегчают человеку жизнь, достаточно нажать кнопку и получить всё, что нужно. Но ценой за эту лёгкую жизнь будет полная потеря свободы воли.

Все технологии будут для избранных. Остальные просто ресурс, сырьё. 
Примеры: В Индии уже существует огромная фабрика суррогатных матерей. Бедных, но здоровых. Это сырьё.

Трансплантация органов. Если человек не написал документ о запрете разделки его тела после смерти на органы, то по закону он автоматически будет разделан. Это закреплено в законе России. 
Эвтаназия - право на уход из жизни уже работает в Бельгии, в Нидерландах. Если ребёнок в депрессии и не хочет жить, то в присутствии 2-х родителей и медика делают инъекцию. Опять же получают органы.

Далее в видео речь об образовании