Что даёт работа с мыслеобразами?

Это путь к раскрытию истинных возможностей.

В нашем теле порядка 100 триллионов разумных клеток. Это больше чем звёзд во Вселенной. Каждый человек - это целая Вселенная. Почему же при таком богатстве мы мало чего умеем?! И зо дня в день делаем одно и тоже? Ходим по одним и тем же дорожкам? Фактически, получая один и тот же опыт даже в путешествиях. А где же телепатия, предвидение, предсказание, левитация, телепортация или хотя бы понимание своего предназначения?

Но в начале давай поймём, дорогой друг, что такое опыт?
Не погружаясь в тонкости, опыт - это связи между нейронами (клетками мозга). Сплетаясь, они образуют "дорожки". Новый опыт соответствует новым нейронным связям. 

Когда ты работаешь с мыслеобразами, нейроны тоже образуют новые связи, а ты получаешь новый опыт, тем самым, раскрывая свои возможности, спящие в клетках. Это мощный вклад в копилку Души. 
И с каждым новым занятием возможности растут. С помощью мысли ты можешь влиять на материю, исцелить себя, очистить жизненные ситуации, определить свои цели и достичь их, сгармонизировать проекты и пространство. И на твоей стороне вся Природа и Высшие силы, поскольку ты их часть.

Северная Традиция - это удивительный путь по раскрытию своих возможностей. 
Открывай себя для себя. Открывай себя для Мира. Живи!
---
Вспомни свои возможности! в СИЯН-Школе
В Дар - видеокурс Разумное Тело