12 Титанов - 12 нитей ДНК планеты

В греческой мифологии присутствуют 12 титанов, рождённых Землёй-Геей и Небом-Ураном. У нас вместо Урана - батька Род. Кому как, а мне Род ближе. 6 титанов мужского пола и 6 женского.
12 Титанов - по принципу подобия похожи на 12 нитей ДНК планеты. 6 пар по 2 нити. И они не заражены информационными вирусами и не заблокированы в отличии от ДНК людей, поскольку это стихии. Нам людям оставили всего 2 нити из 12, все остальные заблокировали, обрезали. Возрастая в духе до Титана (Богатыря Сияна), человек может постепенно активировать все 12 нитей. Какие возможности откроются?

Вспоминание прошлых жизней из глубины времён. Прямое веданье, Управление материей. Изменение собственного тела в любую форму прописанную в биосфере планеты. Физическое безсмертие. Осознаный переход через смерть и последующее втеление без потери памяти. Одновременная жизнь в нескольких телах и в разных мирах. Мгновенное перемещение на огромные расстояния. Колоссальный объём потоковой информации. Нужно понимать, что человеческое тело не выдержит такого потока, поэтому тело будет другое, сияющее. Это совсем другая жизнь. Фактически - это уровень Светояра из книги "Седьмое имя".
В качестве примера: посмотрите фильм "Люси".

© Вячеслав Силков - "Чёрное море - Белое море"

---
Помогаю вспомнить-раскрыть спящие возможности
В Дар - видеокурс Разумное Тело