Алатырь - центр Вселенной

Рисунок-мандала, пришедшая мне во сне с 16 на 17 января 2016 г. Москва, ул.Пятницкая. Я назвал её - "Рождения цветов Духа из Алатыря-камня центра Вселенной". Алатырь - центр Вселенной. Не геометрический центр, а духовный центр. В рунах и сакральной вышивке он обозначается как ромб. В символе ВСТ - это заезда или крест над СИЯН-горой.

Великие Духи (Боги), рождаясь здесь, опускаются всё в более плотные слои, разделяясь на части в каждом слое на 12 частей - это этап дифференциации (разделения целого на части). В какой-то момент каждая часть начинает собираться и объединяться с другими частями в своём слое плотности и поднимается ещё выше в более тонкие слои - это этап интеграции (сборки частей в целое). Как цветы распускаются и плоды созревают. Дерево. Телескопическая антенна.

Крутизна Духа состоит в том, чтобы опуститься из тонкого мира в самые плотные слои. А затем создать новые измерения, новую жизнь.

Фишка в том, что любая часть целого на каком-то этапе собирания становится сама целым (Богом) и может творить, как целое. Одна из таких частей Великого Духа - это каждый из нас, людей.

Наша энергетика, оболочки - Матрёшка, Домница (оболок). Пространство личного счастья в котором мы творим свою реальность. Представительство Алатыря в сердце нашем - жест силы "Сердце Мира" активирует его. А лучи - это крестовина Духа - становая жила - духовный каркас - 3 балки или 6 лучей в пространстве.

---
На семинарах помогаю вспомнить себя, раскрыть спящие возможности
Расписание ближайших встреч смотрите здесь на сайте
В Дар - видеокурс Разумное Тело

Алатырь - центр Вселенной

Рождения цветов Духа из Алатыря-камня центра Вселенной
Вячеслав Силков. Ручка, бумага

 

Удивительное дело - этот образ из сна встретил в Яви через некоторое время.
Шотландец Том Беддард (Tom Beddard) долгое время был ученым-физиком и изучал лазеры. Сейчас он известен в сети, как художник и веб-разработчик с псевдонимом subBlue. Автор создает необычные фрактальные изображения. Его новая серия изображений носит интригующее название «Фаберже фракталы» (Faberge Fractals). Название было выбрано такое не зря. Узоры действительно напоминают причудливые линии известного мастера. Для попытки понимания процесса создания, цитируем автора: «3D фракталы генерируются итерационными формулами. При этом результат одной итерации образует вход для следующей формулы для масштабирования, поворота или переворота пространства».

Фаберже фракталы

Том Беддард (Tom Beddard), «Фаберже фракталы» (Faberge Fractals)