Анатомия Силы: Активация

Великая Северная Традиция 
Межрегиональная Сибирская Школа

«Анатомия силы: Активация»
Подробнее о тренинге и отзывы здесь: https://goo.gl/SazXfx


Сибирь, Душа, живущая в Сибири, Здравствуй!
Это послание я написал тебе Душа-Лебедь. Оно содержит пробуждающую силу Правды-Побуды, которая пробуждает, но действует всего дней 10:

Белый Лебедь пробудись -
Твой брат Медведь уже проснулся -
Услышь зов чистого Истока,
Расправь крыла свои светые,
Лети, твори, преображайся!

Хватит кормить собой различные эгрегоры и субличностей своих.

  • Как вернуть себя-царя и своих подданных на исконные места?
  • Как выбраться из «сетей»?
  • Как сбросить всю кривду, наносное, наведённое и раскрыть своё в себе?
  • Как достичь новой глубины и понимания в том чем ты занимаешься?

Предлагаю начать своё движение-пробуждение с восстановления здоровья. В канонах Традиции есть древний афоризм: "Здоровье утекает рекой, а возвращается каплями". Если в теле на тонких планах есть "очаги" неблагополучия, преграды, то ни о каком духовном росте ты и думать не будешь, поскольку твоё внимание - считай энергия - будет отвлекаться на эти очаги. Они тебя провоцируют, разводят и скачивают силу, предназначенную тебе по праву. А ведь Тело - это универсальный инструмент познания Мира - твой инструмент! - тело должно быть исправно. Оно разумное. Пробуди его потенциал и наладь с ним тесную связь.

Да, я понимаю, что понятия «Сила», «Здоровье» и «Духовность» сейчас совсем затёрты. Об этом кричат на каждом углу все кому не лень. И вместе с тем, на тренинге «Анатомия Силы: Активация»:

  • Покажу и подробно объясню практики Северной традиции по восстановлению своей целостности,
  • Которые ты сможешь применить, как для себя, так и для помощи другому человеку. Ведь помощь другой душе рождает в тебе Радость и наполняет высокими вибрациями сопричастности.
  • Практики эти на диво просты и на диво эффективны. Результаты сразу.
  • Во время живой встречи ты сможешь принять в себя дары из потока Традиции, предназначенные только тебе, но по твоей готовности.

 

3 ноября, «Разумное тело», медитативно-сенсорные практики.
Вечернее занятие позволит познакомиться, снять энергетические зажимы в теле, проработать позвоночник, освоить приёмы само-оздоровления и само-помощи. Работа с телом и мысле-образами, активизация и включение своих пси-возможностей - возможностей души. Ты чувствуешь? Твоих возможностей.
Вход на встречу свободный.

4-5 ноября, «Анатомия силы: Активация»

Двухдневный практический тренинг. Обрати внимание - это не лекция, это практическая работа. Начнём с азов Традиции. Твоя работа здесь, станет надёжным основанием для нового витка внутреннего роста и понимания. Этим тренингом мы открываем годовое обучение в школе.


P.S. Чувствуй, чуй это послание и приходи. Единственное, что может тебя сдержать - это «сети» обстоятельств, ситуаций и докучливых мыслей. Но из них ты должна выбраться сама - ведь ты Душа и можешь всё. Это и определит твою готовность к движению. Твой энергетический потенциал и внутреннее желание должны быть такими, чтобы «сети» тебя не удержали. Как же этого достичь? Услышь зов чистого Истока и почувствуй мощное желание к движению, словно ты находишься в течении Великой реки и «сети» отступят, они теперь не властны над тобой.

 

Записаться на встречи у Натальи по телефону: +7 902 922-32-44 или на странице школы: https://goo.gl/SazXfx


Буду рад тебя встретить, чтобы вместе отправиться в Путешествие.
Ведущий - Вячеслав Силков

Рождение Сибирской Руси

Картина Всеволода Иванова - Рождение Сибирской Руси