Говорить на птичьем языке. А это как?

ГОВОРИТЬ НА ПТИЧЬЕМ ЯЗЫКЕ. А ЭТО КАК?

Отрывок из книги: "Чёрное море - Белое море".

Встреча в пути. Автовокзал Архангельска, за полчаса до отправки на Пинегу. 

Жду автобус, положил рюкзак на бетонный пол и уселся на него. Подошёл молодой парень с ярко голубыми глазами и бутылочкой пива. Спросил можно подсесть и завёл обычный разговор "откуда, да куда". Я поддержал его: еду на Пинегу, сам из Сибири, из Красноярска. На пути всегда интересно какие люди встречаются, чем живут, чего говорят и что им надо. Тем более я в предвкушении - до этого уже сложились две встречи с людьми из разных эгрегоров, которые тоже подошли сами. Один представитель русбоя с замесом на тибетских практиках, другой татуированный иероглифами и восточными драконами прямо сказал - «Я якудза - убийца». Оказывается новый знакомый самостоятельно изучал учение масонов и тамплиеров. Вольные каменщики - слышал о таких? А здесь, чтобы тётю проводить в её город. 
Завели дискуссию о знаках в пути. Я ему говорю: 

- Сегодня утром смотрел передачу о масонах и тут ты ко мне подходишь и в эту же тему рассказываешь. Для меня это определённый знак.
- Никакой это не знак. Просто умеющие люди считывают с тебя информацию и уже подходят с определённой темой! 
Решил также рьяно отстаивать свою позицию и привёл свои доводы. Он: - Ни фига ты свистишь. Я тоже так умею. Улыбается. 
- Не понял, о чём это ты?
- Когда ты вдохновенно и живо говорил, то слова у тебя были со свистом, как у птиц. Птицы не врут, они свистят чирикают - говорят с богом.
- Ааа, понятно. Посмотрел на себя со стороны с перемоткой на пару минут назад - и действительно - свистел. Хорошо. Так вот он какой птичий язык, который требуется в определённых словах силы. «А теперь произнесите на птичьем языке…»

- Ты вот едешь на Пинегу, а это вообще не твоё - путешествовать. Знаешь поговорку - Каждый сверчок, знай свой шесток? Ты не своим путём идёшь, вернее своим но не тем. У тебя много знаний, но ты до сути немного дойти не можешь. Все знания которые у тебя есть, тебе не нужны. Парень меня явно озадачил. Вроде и есть какая-то правда в его словах, и вместе с тем фальшивость схожая с техниками НЛП и психологическое давление чувствую, козыряние своими возможностями и какое-то разочарование от тупика в поиске своего пути. Так знающие люди себя не ведут. Они незаметны, всегда остаются в тени.

- Я тебя всему научу, например, как общаться с людьми, как зарабатывать деньги, не работая - продолжает он - ведь работать не надо. Можно на форекс делать деньги. Думаю: ну-ну, расскажи мне, как это делать с моим четырнадцатилетним опытом электронной торговли на рынке фьючерсов.  

Спрашиваю: - Тебе сколько лет?  
- А сколько дашь?
- 27-28.
- В этом году будет 30.
- Молодо выглядишь. 
- Это ещё ничего, вот мой старший брат время закрутил, так вообще не стареет.
- Хорошо. Но, ты будешь помладше меня. 
- Ты хотел сказать постарше? 
- Нет, помладше. 

Серёга выпучил глаза и немного стушевался. Думал навешает лапши, научит как жить правильно, уму разуму так сказать. Обменялись контактами. Сел в жёлтый микроавтобус Мерседес и отправился на Пинегу. Правильно ударение ставить на «И» - ПИнега. Да, интересные люди встречаются в пути.

В.Силков - отрывок из книги: "Чёрное море - Белое море".
---
На семинарах помогаю вспомнить себя, раскрыть спящие возможности.
Расписание ближайших встреч смотрите здесь на сайте
В Дар - видеокурс Разумное Тело

Ирий

 Ирий - рай славян.