Лён - Хаос - Нити Пространства и Времени - Человек

В жизни будет столько щёток
Пока есть за что цеплять,
Пока есть что вычёсывать.
Пока внутри есть эго-твёрдости,
Вас будут чесать и причёсывать.
© Лён

В этом СИЯН-Исследовании проводится параллель между процессом обработки Льна и жизнью Человека, а также практиками Традиции, да и вообще любой практикой. Вы можете взять любую свою практику которую делаете и понять на каком этапе находитесь и куда идти дальше. И всё это через образ - обработки льна. Образ - это ключ. Выводы, образы, ключи, всеохватная концепция и красивая идея. 
В фильме использованы фотографии из СИЯН-Путешествия по Русскому северу, включая города Тотьма и Великий Устюг, стоящие на реке Сухона, 2014 г.

Записал обещанное видео-послание "Лён - Хаос - Нити Пространства и Времени - Человек" в двух частях. Мне очень понравилось своё состояние. В груди тепло. А во время прослушивания поймал себя на ощущении, что засыпать под него здорово. Не потому что скучно, а просто речь убаюкивает. Между мирами находишься. Возносит в Правь и Радость светлую. Сперва Огонь потом Сияние.

• 1-ая часть Процесс обработки льна
• 2-ая часть Лён и Человек  

Смотрите видео-послание: "Лён - Хаос - Нити Пространства и Времени - Человек"
Доступ к фильму по подписке на странице фильма - ищите в разделе Ярмарка
или прямо по этой ссылке


© Вячеслав Силков, Лён, Гребень, Кудель, Пряха, Сиян, Сияющая прядь
Приятного просмотра, пробуждения, осознания, размышления и До встречи в Потоке. 

---
СИЯН-Школа - раскрытие глубинных возможностей-способностей Души и Тела; всего того, что в тебе есть, но спрятано; многомерное мышление, повышение скорости сознания, освобождение из "сетей" и "болота", возвращение себя-царя и своих подданных на исконные места - узнать подробнее