О Вибрации, Земле и роли Людей

 

О вибрации, земле и людях 

Что было вчера? Вчера я рассказывал такую проповедь-отповедь, что "В начале было Слово. И Слово было у Бога. И слово было Бог. Это обращение к священным писаниям. Речь шла именно о вибрации, то есть не просто имя и не просто слово, а именно какая-то вибрация пришла и произошёл Большой взрыв.

Мы говорили о том, что есть такая идея, есть такой подход : Мы для Земли, как гормоны для нас, т.е. мы можем влиять на Землю очень сильно за счет своих процессов, за счет того, куда мы идём… И если основную массу людей ведут в материальное накопление, то это в конечном итоге приведёт к остановке любого движения, движения электронов. Если электроны останавливаются, материя схлопывается так как основной строительный материал Вселенной - это Пустота. А материя получается за счёт быстрого движения электронов вокруг атомного ядра. И получается не то, что движение души останавливается, а вообще Белый карлик образуется. Любое движение не возможно.  Это явление известно в астрономии - звезда без электронов, состоящая только из протонов называется Белый карлик. 1 см3 кубический сантиметр такого вещества весит около 100 кг, а плотность в 100 000 раз больше плотности воды.

Это идут такие своеобразные выдох-вдох. Выдох – Большой взрыв - материя разлетается, образуется в начале Свет, затем тонкоматериальные образования духи, элементали, а затем материальные и мы с вами. А когда идёт сжатие – это вдох. В этом состоянии - состоянии Белого карлика может опять придти вибрация - Большой взрыв и появится, что-то новое, новая жизнь. Но не факт, что в этой новой жизни мы будем предусмотрены.

Такие циклы : вдох-выдох. Вот, допустим, вы сюда пришли на семенар, я выдыхаю, а вы вдыхаете эти знания. Потом вы с кем-то общаетесь – у вас идет выдох. Всё в нашей жизни ритмично. Так вот, оказывается есть квота или некоторое количество людей, которые могут вообще выйти из этих циклов и встать над потоком времени. И у них там другая жизнь начинается, не в этом теле, а в другом  - световом. Многие хотят трансформации, но не желают трудиться.

Эти примеры есть и в нашей истории и в Традиции. Обратимся к книге “Седьмое имя”, там есть герой, который прошел “лестницу восхождения” и ему дали имя Светояр. Это имя не просто звук - это поток переливания цветов, звуков и образов. В нашей истории вот к таким Сиянам можно отнести и Иисуса Христа. Мы воспринимаем это как казнь, а вполне возможно, что его специальным образом подготовили, чтобы произошли все эти трансформации. Его сняли с креста, перенесли в тёмное место - в пещеру и накрыли плащеницей. Потом резкая вспышка света, за доли секунды мощность 100 атомных станций и тело вознеслось. А на полотне остался образ тела. Но если подходить к гормонам, то здесь уже нужно показывать.

Запись сделана на тренинге "Матерь Пряха", СИЯН-Школа, Красноярск, апрель 2017
---
На семинарах помогаю вспомнить себя, раскрыть спящие возможности
Расписание ближайших встреч смотрите здесь на сайте
В Дар - видеокурс Разумное Тело



Фото на обложке: закат на Вятке реке близ Кирса, Кировская область.
СИЯН-Путешествие "Чёрное море - Белое море", июль 2016