Особенности учения Великая Северная Традиция

  • Северная Традиция рассматривает человека как триединство: Тело, Душа, Дух. Каждая из частей важна и не может существовать без других, поэтому важно гармоничное их развитие.

  • Северная Традиция никому и ничего не доказывает и не навязывает: хочешь занимаешься, хочешь не занимаешься; хочешь получать помощь Высших Сил получаешь, не хочешь - не получаешь.

  • Знания соответствуют нашей ментальности, поскольку корнями уходят в седую древность, на уровень Белого царства (Гипербореи, Арктиды, Орианы). Знания адаптированы для понимания современного человека. Практики опробованы миллионы раз на миллионах людей. Наши предки оставили самые лучшие и действенные.

  • Освоить может каждый. Практики просты и эффективны, поскольку они содержатся в наших генах. На тренингах даются технологии, которые раскрывают генную память. Знания передаются без искажений поскольку применяется так называемый «пакетный способ» передачи данных. Этот способ доказал свою надёжность т.к. прошёл испытание временем.

  • Для освоения системы необходимы несколько умений: ощущать своё тело, верить своим ощущениям, создавать и передавать яркие мыслеобразы. Наши ощущения - это язык подсознания. А Воображение - это своеобразный ключ от управления внутренним миром и окружающим нас пространством.

  • Практики Северной Традиции будут особенно интересны тем людям, кто хочет самостоятельно разобраться в причинах событий, освоить и применять полученные знания для улучшения качества своей жизни и помощи близким. 

  • Никто в мире кроме вас лучше себя не знает. Вы и только вы несёте ответственность за свою жизнь, за своё развитие, за выполнение своего предназначения. Таким образом, вы сам себе психолог и сам себе целитель, сам себе маг и сам себе волшебник. На занятиях даются инструменты, технологии, которые требуют творческой реализации.

    ---
    Вспомни свои возможности! в СИЯН-Школе
    В Дар - видеокурс Разумное Тело