Освобождение Титанов

ОСВОБОЖДЕНИЕ ТИТАНОВ

Серьезный интерес не только в России, но и во всем мире, вызвал факт появления, так называемых "черных дыр", на российском Крайнем Севере. 

Самой известной стала "ямальская черная дыра", которая была обнаружена с вертолета - пока она является самой большой. Вскоре на Ямале была обнаружена еще такая же. Примерно месяцем ранее, "черная дыра" была обнаружена на Таймыре: "Житель таймырского посёлка Носок Станислав Яптуне обратился в администрацию, где рассказал, что на своем привычном пути случайно обнаружил несколько огромных глыб. Когда Станислав подошел поближе, в земле он увидел зияющую дыру. Удивительно, но раньше ничего подобного на этом месте не было. Охотник не растерялся и сделал несколько фотографий на краю воронки. Благодаря снимкам можно установить ее диаметр — примерно четыре метра. Аномально ведет себя камера телефона возле воронки, она зависает и перестает вовсе функционировать. Воронка представляет собой конус идеально правильной формы. Глубину ее оценивают более 100 метров, диаметр превышает 4 метра.
Через несколько дней смелый охотник вернулся к дыре уже со стометровой веревкой. Он опустил ее в пропасть с грузилом, но веревка так и не коснулась дна. Эта дыра в земле озадачила и научных представителей из клуба исследователей Таймыра. Председатель клуба Станислав Крючков отметил: «Изучив всевозможные записи и снимки в интернете, ничего похожего не было найдено. Мы обязательно вынесем это дело на общероссийский, а по возможности и на мировой уровень».

Как водится в таких случаях "изучение учеными" не дало каких-либо вменяемых ответов. Дескать, "вскипели подземные воды, и прорвались наружу". Вскипели сразу на всем Крайнем Севере России? Ведь очевидно, найденные аномалии далеко не все - это только малая часть. Ведь Север то России - огромен. Так, что это не объяснение. 

Нужно отметить, что это не "провалы почвы", которые порой наблюдаются по всему миру. Поверхность земли в таких местах представляет собой панцирь вечной мерзлоты. Провалится там, да еще таким образом, ничего не может в принципе.

Обращает на себя внимание не только глубина этих дыр, но и идеально круглое отверстие, а так же почти идеальные стенки. Создается такое впечатление, что нечто вырывалось из-под земли с огромной скоростью подобно снаряду.

Если попробовать уйти от навязанных взглядов и оценок современности, и попытаться увидеть данное явление глазами человека античности, или, хотя бы - средневековья, какой бы мы тогда мы, или они, сделали вывод? Из под земли освободились, вышли на поверхность некие сущности. Для христианина средневековья это были бы демоны и падшие ангелы, для антиков - титаны, для индусов - асуры. 
Все религии и большинство мифологий мира говорит о древней войне между родственными, но враждебными силами. Причем, та сторона, которая в той битве тогда одержала верх, зачастую рассматривается как младшей относительно побежденных - титанов и асуров. 

Назвать титанов и асуров - демонами, в христианском понимании не получится, так как Золотой Век был именно во времена титанов. Но называть их богами тоже будет неправильно. Боги - те, кто пришли к ним на смену. Поэтому титаны очень часто называются антибогами. Здесь очень показателен миф о титане Прометее, давшим людям огонь. Прометей - на стороне людей, и не требует к себе поклонения. Золотой Век, который вообще-то есть эпоха Гипербореи, вообще не знал богов в позднем и современном понимании. Из мифа о Прометее так же следует и то, что после падения Золотого Века, человечество было ввергнуто, при новых богах Земли, в состояние первобытной дикости, и потребовалось очень много тысячелетий, что-бы вернуть хотя бы частицы изначальной цивилизации. 

Вообще, надо заметить, что титаны, или те, кто иногда ошибочно называется "богами Гипербореи", как некие субъекты, представляют собой не только для людей современности, но и для людей всей обозримой эпохи, большую моральную, социально-психологическую, проблему, которая для большинства окажется совершенно неразрешимой. Как так, сущности, обладающие фактическим всемогуществом, но не требуют к себе поклонения, как боги? С другой стороны, и "управлять" ими не получится. 

Сейчас, когда произошло освобождение древних титанов, асуров вновь обозначилось противостояние между богами, неважно какими, и теми кто им предшествовал.

Еще одно совпадение, которое не может быть случайным: существует много доказательств, что в не столь отдаленном прошлом, на землях России и не только, существовало государство, которое называлось Тартария. Как известно, титаны, после своего поражения, были заключены в неком Тартаре. Сегодня происходит освобождение, "выход на поверхность", этих антибогов в землях Тартарии. Вся бешеная динамика последних политических событий связана с происходящем освобождением древних титанов, правителей Золотого Века.

Источник - интернет

Предыдущая запись о Титанах - Титан-Богатырь Святогор

---
На семинарах помогаю вспомнить себя, раскрыть спящие возможности
В Дар - видеокурс Разумное Тело

дыра