Переход от чакровой к огненной энергосистеме

Все четыре Многослойных Тора – Центральный, горизонтальный и два диагональных ­ со временем будут представлять не только вашу систему питания Огненной, космической праной. Они станут вашей Огненной Защитой, своеобразным «родным домом» в космическом пространстве. «Родной дом» ­ основу для бытия ­ вы сможете сотворять в любом измерении. Но его центром навсегда останется Огненная энергосистема, которая, конечно, имеет беспредельные возможности для совершенствования.

Интересно то, что в горизонтальном торе, отвечающим за связь человека с кристаллической решёткой планеты, сейчас можно активировать всего 9 центров-энергий-нитей вместо 18, поскольку другие 9 находятся в энергетическом двойнике Земли (фантоме) или одухотворённой планете к которому так стремится физическая планета. Мы можем только подготовить условия в своей энергетике для проявления этих 9 нитей, когда Земля станет слитной, цельным существом.

Вертикальный тор мы трогали из состояния сияна - господин солнце (сано-джи) на семинаре ИШ45 Духовная матрица и физическое тело.

---
Вспомни свои возможности! 
В Дар - видеокурс Разумное Тело
 

Торы