Пространство Веры и Светляки

Если бы вы имели веру с зерно горчичное и сказали смоковнице сей:
исторгнись и пересадись в море, то она послушалась бы вас.
(от Луки 17:6)


Вера и Светляки

Озарение на семинаре "Верующее тело" и поток после него.

Давайте в начале перечитаем эпизод с Овелой в мире сказок из книги Н.И. Шерстенникова - Седьмое имя.
«Светляки так и не открылись перед нею. Они решили, что именно Овела допустила слуг Хозяина к тайнам этого мира. Доказать им свою невиновность она не смогла. Да ее и не слушали. Всякая попытка проникнуть на остров кончалась для нее одинаково: упругая преграда сначала впускала в себя, а потом медленно, но неотвратимо выдавливала обратно. Она понимала, что светляки достаточно сильны и самостоятельны, чтобы закрыться навсегда и более не пускать к себе ни ее, ни царя, ни самого Хозяина. А ведь она так и не разгадала их тайну. Знала только, что остров, на котором они обитали, как-то сообщался с другими мирами и обитавшие в нем светляки были малой частью Вселенной, вход в которую располагался на острове. И силы тех пространств оказалась достаточно, чтобы не пускать Хозяина. Еще был закрытый от всех мир сучочников. Она лишь однажды видела его обитателей. Неказистые, малого роста, какие-то неуклюжие, они, однако же, держали в своих слабых лапках нити жизни всех миров Земли».

Что мы делали?
Входили в «Пространство веры» через становую жилу. После очистки жилы, которая шла через ментально-энергетическую работу - появился живой свет - светящиеся, яркие точки в голубом тонком пространстве. Пришло название - «Светляки», которые в книге «Седьмое имя» описаны.

А очистка была такая - входим в «пространство веры» а там пространство, как жидкость упорядоченная кристаллической решёткой ярко-оранжево-красной плазмой, сгустки-звёзды которой разместилась в узлах кристаллической решётки, в местах пересечения силовых линий. Нужно очищать пространство.
А как это сделать? Возникает ощущение, что пространство уже давно подготовлено к этапу очистки и давно тебя ждёт, и радуется тебе. Из него приходит - «Столкни сгустки-звёзды друг с другом». Сталкиваю - рождается не то взрыв, не то быстрый, всеохватный огонь, который мгновенно заполняет всё пространство, очищает его - приходит название «Водяной Огонь». Водяной огонь затухает, успокаивается  проявляются лампочки Светляков в начале совсем немного, а потом всё больше и больше и они заполняют всё пространство веры - живым светом. Так рождается «Живой свет».

Подошёл к Николаю Ивановичу рассказал об ощущениях и образах.
- Кто? Сучочники?
- Нет. Светляки. Это осознание пришло когда вы сказали: «Живой свет».
- Да, это интересно. Действительно, у них закрытое пространство. Это твоё озарение, раскрой его.
- Благодарю.


Светляки-манюни-вихри



Раскрываю. Данная информация не претендует на истину. Она идёт из мистического опыта и анализа.

Вера в каждом есть и она неприкосновенна. Ядро веры всегда чистое т.к. это пространство Светляков, но путь до него мы сами себе закрываем суевериями, догмами, программами например: «Как Новый год встретишь, так его и проведёшь». За жизнь накапливается «сто пудов» таких вот невинных фраз, которые мы принимаем на веру.

Светляки не пускают в свои владения Антипода и его приспешников - субличностей - мир Веры закрыт для темени.
Светляки - это проявление Матери Пряхи в нас. При пробуждении светляков и дружбе с ними ваше тело становится верующим, нетленным.
Светляки - это манюни - живатмы -«души элементарных частиц». Они живут и в своём мире - сообществе светляков и спят в каждой частичке. Разбуженные светляки - это гиперактивные манюни, которые будят своих собратьев - другие частички, в результате всё тело совершает вибрационный переход - становится верующим.

Нутряная вода костного уровня - Водяной огонь. Огонь, сжигающий темень и хмарь, суеверия, встроенные и приобретённые программы. Это происходит когда сгустуи-звёзды плазмы сталкиваешь. А потом оживает, пробуждается живой свет - пространство Светляков - сообщество светляков.

Ядро светляков или банк светляков - банк гиперактивных манюнь-живатм. Также как существует банк активных веществ в аппендиксе для восстановления флоры в желудочно кишечном тракте в случае нарушений в нём, так же существует и банк светляков. Гиперактивные собратья пробуждают от спячки своих пассивных братьев. Дело в том, что пробудить их могут только свои же собратья, поскольку говорят они на одном языке.
А гиперактивные манюни - светляки - напрямую связаны с высшими уровнями - с Матерью Пряхой. Вера в Вере. Вера - ведать Радость, ведать Свет. Так гиперактивные манюни - светляки пробуждают всё тело и оно становится «Верующим». И оно становится гиперактивным, приходит вдохновение, рождается всплеск, жито, натянутость всех систем организма и благостное безмыслие.

Верующее тело - сияющее тело - тело Сияна. Огонь превращается в Свет. Свет - это сияние-излучение, свет - это радиация, свечение в физическом спектре, нимб. Свет - это перестройка законов физиологии и расширение объёма и скорости сознания, слияние внешнего и внутреннего, подключение к информационному полю Вселенной, Абсолютная память. Когда вибрации верующего ещё больше возрастают, приближаясь к высшим уровням,
то тело исчезает из физического спектра или превращается в плазмоид - вы становитесь сварожичем - звездой - стожаром.

Матерь Пряха - Светляки   - охраняют пространство Веры - Вера     - пространство Веры
Матерь Пряха - Сучочники - сучат нити жизней на Земле   - Судьба - пространство Судьбы

---
В.Силков - отзыв, анализ и поток после семинара ИШ 50 "Верующее тело"

Рекомендация: обязательно проговаривайте и записывайте свои ощущения, озарения и результаты после тренинга и картинки размещайте. Такой подход позволит сформировать и запустить своеобразную программу реализации того багажа, тех знаний  и опыта, который вы получили на тренинге.
---
На семинарах помогаю вспомнить себя, раскрыть спящие возможности.
Расписание ближайших встреч смотрите здесь на сайте
В Дар - видеокурс Разумное Тело

Светляки в пространстве Веры