Рай славян

Ядро сопротивления. В этом мире Звенту зовут Натальей. Здесь она молодая, русоволосая имеет непререкаемый авторитет у мужчин и женщин. Мы вышли с ней из каморки в короткий и узкий коридор. Встали лицом к стене, вдоль которой тянулось сплошное матовое зеркало во весь рост. Встали бок о бок, я слева, она справа, со спины обнявшись руками. Ещё Сашка её близкий соратник и здоровый детина вместе с нами вышел. 
Говорю: - Ты ударишь меня сейчас. Зачем?
В ответ тот бьёт несколько раз по лицу, в кости, сильно с подковыром и с разных сторон. Удивляется и одновременно восхищается:
- Какие удары страшные, а тебе ничего, значит у тебя кости перестроились. Ты наш. И уходит оставляя нас вдвоём.

Теперь проверка от Натальи: 
- Что кАлика должен передать тому кто встретится ему на пути?
- То, чем хочется поделиться.
- Это Рай славян.
- Да.

Стоим обнявшись, руки сверху на плечах по-братски и плачем от радости и сопричастности. Память проснулась. Мы знаем кто мы и что нам предстоит. Перед нами зеркало. Мы смотрим в него. Здесь у нас одежды простые, современные, а в зеркале - древние, славянские. Людей ядра уже отбирают, пробуждают, испытывают. Роковое время приближается стремительно и незаметно.

* кАлики - вестники, странники, собирающие Мир в катомку души и передающие тайные знания; калики-сияны для Земли, как гормоны в организме - ускоряют или замедляют процессы выравнивания, роста, активации спящих возможностей; калики  поставили Илью Муромца на ноги, наделив его силой для защиты земли русской.

© В.Силков - "Чёрное море - Белое море"
---
Вспомни свои возможности! в СИЯН-Школе
В Дар - видеокурс Разумное Тело

Предки

картина Бориса Ольшанского - Тени забытых предков