Размышления о сетях, часть 1

ИНТЕРНЕТ СЕТЬ (network) - ЭТО ВЕРИГИ (хомуты, кандалы) ДЛЯ ЛЮДЕЙ

Есть интернет сеть, а есть информационное поле Земли и Вселенной - это тоже своеобразная сеть. Какая же сеть старше? Какая эффективнее? Если вы умеете встраиваться в информационное поле Земли (Вселенной) и получать из него информацию, то что это вам даёт?

Интернет сеть хочет стать Информационным полем - она стремится к этому. Интернет сеть - это технологии, цифровые технологии.
Информационное поле Земли - это природа, психо-энергетика, возможности души. Великая Северная Традиция (ВСТ) пробуждает возможности души или в данном контексте раскрывает способности получать информацию из Информационного поля Земли. 

Развитие технологий, заменяющие способности человека когда-то существовавшие - являются своеобразными «протезами» для человека. Протезы заменяют функцию человека: телефон - связь друг с другом на расстоянии - телепатию; ноутбуки, гаджеты - псевдо общение, обмен информацией. Уже совершенно очевидно, что мы постепенно удаляемся от живого общения (сейчас 2016 год). Человек становится придатком сети. При этом ещё больше оболванивается, ещё больше забывает свои пси-возможности и всё дальше от психо-энергетики - от души становится. Ведь за гаджетами и татуировками пойдут, встроенные в тело чипы и протезы, улучшающие качество земной жизни. Ну кто откажется от чипа который позволит помнить всё, что видел? Или продлит жизнь в 2-3 раза? Их уже так просто не вытащишь. Через гаджеты и чипы мы находимся в псевдо-реальности. Виртуальная реальность уже среди нас: 3d-кинотеатры, 3d-очки, игры… 

Регуляция на уровне гормонов. 
В возможном будущем чипы, встроенные в тело, будут регулировать выделение гормонов, управляя реакциями и соответственно поведением человека. Если вы не можете справиться с эмоциями, пройти этот уровень, вам помогут машины. Кем по итогу станет человек? Уже известно кем. Теория обрастает фактами - почитайте о трансгуманизме. Human - человек, trans - "после", таким образом, трансгуманизм - послечеловек. Какой он? Это робот или живая машина с чипами, с имплантами. 

Воспоминание своих возможностей, душевных, психических возможностей. Сейчас пока мы без чипов, то во время сна - мы не доступны интернет сети. Наше подсознание взаимодействует с информационным полем планеты, космоса. Но здесь проявляется другая сеть - "сеть подсознания" в которой возможно попадание в своеобразные «карманы времени» в которых, например, 1 час физического времени во сне будет равняться 3 часам вашего внутреннего времени. И можно так поспать, что не отдохнёшь, а вымотаешься, как-будто вагоны разгружал. Здесь возникают такие вопросы: Сон это твоя реальность, созданная тобой или ты попадаешь в чужую реальность, созданную кем-то, не тобой? 

Каждой сетью кто-то управляет и живёт за счёт этого. 

Сколько людей пребывает в данную секунду в интернет сети? Но сеть - это и самая эффективная, адресная, рекламная площадка - возьмите "социальные сети". 

Я решаю странную задачу - используя интернет сеть, как информационную площадку, поскольку вы находитесь в ней - вытащить вас из неё в живое общение, на живую встречу, в живое пространство, в поток Традиции, чтобы вы пробудили-вспомнили свои спящие возможности. На правый путь встали. Стоять ошую и одесную (десница - правая рука, шуя - левая рука) стоять по левую руку и по правую руку. Одесный путь - правый путь - Путь правды. 

Решение этой задачи требует от меня затрат ресурсов - приходится «отстёгивать» интернет сети своё время, внимание, энергию, жизненную силу.

В.Силков - Размышления на тему,  25 ноября 2016

Интернет сетьВериги