Размышления о сетях, часть 2

БЕСОВСКАЯ СЕТЬ (сеть субличностей, протоличностей)

Стань прозрачным, как горный рассвет. 

Разве можно ударить воздух?
Мацуо Басё (1644-1694)


Мы рождаемся в сетях и живём в сетях. С одной стороны сеть нас ограничивает и забирает силу в качестве платы за пользование. А с другой - это своеобразный фильтр, который помогает человеку, идущему по Пути, выпутаться из сети. Сеть ускоряет созревание человека, прессует его, давит, сжимает, сковывает. 
Моя "игра" такая: Высвободить людей из сетей, используя возможности и силу самих сетей. 

Как это сделать? Повышать вибрации. В этом случае сеть не может захватить человека - он становится энергетически тонким. Сеть сквозь него проходит и поймать не может. Тонким - обладающим тонкой силой, способностью воспринимать её. Тонкая сила - это не значит слабая. Тонкая - это значит менее ощутимая, поскольку вибрации очень высокие. Тонкость достигается постепенным погружением в силу от грубо-материального уровня, в тонкий и сверх-тонкий. Один из самых тонких уровней силы - это Свет и Любовь. А Любовь - это уже и не сила.

Что конкретно делать? Если человек прописан в бесовской сети, а все мы прописаны в ней от рождения или проще сказать человека качают по эмоциям, как на качелях - каждому из нас присуще эмоциональное реагирование - то практики заключаются в том чтобы привести человека в эмоциональное ровновесие, в целостность. И не временно, а в устойчивое состояние. Это не простая задача, но достижимая. 

Фактически - тренинги в СИЯН-Школе и делают это. Постепенное погружение в глубины своей тонкости и достижение целостности на разных уровнях тонкости. Собирание себя. Сборка в пути. Память пробуди!

В.Силков - Размышления о сетях, часть 2

Равновесие - равновес