Разумное Тело в СИЯН-Школе

21 февраля 2017 02:26

Направление РАЗУМНОЕ ТЕЛО в СИЯН-Школе 

Чем наши занятия отличаются от физкультуры, спорта, фитнеса, танцев и т.д.? Внешне - Ну упражнения и упражнения. Я всё проверяю на себе и исходя из своих ощущений, сделал такой вывод - в этих дисциплинах работы с тонким планом нет, только физика, сила воли с маленькой буквы, координация, дыхание, заученные движения, мозг. Вы никаким образом завалы в своём внутреннем мире через них не разберёте. А они есть у каждого. Есть завалы - значит уже существуют или будут проблемы со здоровьем. А без здоровья вообще никуда. 

С большой уверенностью могу сказать, что наши занятия отличаются Потоком. На занятиях мы работаем в Потоке независимо от того, что делаем. Поток правит, отлаживает, вычищает ваши тонкие планы. Качество Потока сильно зависит от инструктора и тех Традиций, которые он несёт, через себя проводит. Вы всё сможете освоить и повторить. Но групповая работа идёт сильнее.

Вот приходит хороший человек на занятия и так говорит о своих ощущениях (передаю, как понял, не дословно): 
- Да, мне легче и радостнее стало жить. Я чувствую, что не одна.
- Не одна, потому что на занятии с людьми общаешься? 
- Нет, не поэтому. Я чувствую всегда какую-то поддержку. Прихожу домой - физически одна, а невидимая поддержка есть. И мне от этого хочется что-то делать, творить. На душе радостно.

Занятия проходят:
- На природе, в лесу Академгородка (ориентир - ул.Киренского, 2 И)
- В зале по понедельникам в 19:30, ул.Баумана, 9
Если есть вопросы задавай их напрямую ведущему 8-913-589-56-07
---
Вспомни свои возможности! в СИЯН-Школе
В Дар - видеокурс Разумное Тело