Сердце Титана

- Титаны так это ведь древне-греческий эпос, как это связано с нами русскими? 
- А как по-русски будет Титан? - А по-русски братцы, Титаны они же в ведах Асуры - это предки наши: Святогор, Усыня, Дубыня, Горыня и другие сказочные богатыри-великаны. Они воевали новоявленных богов, демонов и рептов потому что это суть одно, только личины разные. Да только силушки и видения не хватило богатырям тогда, в Мать-Сыру Землю погрузились по рубежам Тар-тар-ии Родины нашей, правда до поры, до времени. Так и хранят нас от всякой заразы и супостата разного. А в те далёкие времена Земля вошла в тёмную зону своего движения во Вселенной, а пришлые боги заменили Коны на за-Коны и смыслы жизни исказили. Так до сих пор и пьют кровь нашу. Сейчас Русь - это последний центр сопротивления на Земле. И если мы не проснёмся, не вспомним свои способности, то и род людской совсем иссякнет. 
Земля выходит в Свет сейчас. Пора пришла. Титаны просыпаются.

- А как проснуться?
- Трудиться нужно над собой ежедневно и в жизни обыденной, и в практиках специальных. Пути разные есть. Один из них северная традиция звёздных странников Сиянов. Практики делать и постепенно в жизнь свою их встраивать. Чтоб душа просыпалась и бразды правления в руки свои брала. А личность - это инструмент лишь с помощью которого душа мир познаёт. А пока в людях наоборот всё: душа спит, а личность беснуется и мается во сне дурном. Это результат действия пришлых. 

- Как узнать, что душа просыпается?
- Мировосприятие изменится, приоритеты, реакция на раздражители, жизнь смыслом наполнится, постоянным и непрерывным движением, творчеством, спокойствием и принятием всего, что с тобой происходит. Всё будет происходить, словно само собой. Текучесть. Поток.

***
Сам факт особой связи русского народа с до-потоп-ными титанами - правителями Века Золотого - является ключевой причиной избранности много-национального русского народа, его обособленности как от востока, так и от запада. "Освобождение титанов" которое происходит сейчас, означает большие перемены, как для русского народа, России, так и для всего Мира.

© Вячеслав Силков - "Чёрное море - Белое море"

---
Вспомнить свои возможности! в СИЯН-Школе
В Дар - видеокурс Разумное Тело

---
Картины: Человек с филином и Великан - Константина Васильева (1942 - 1976).
Из огня растёт молодой дубок.
Суровы и требовательны наши предки иначе к черте не подойдёшь, так прахом и останешься.

ФотоВеликан