Суть - Урга

07 июля 2017
Всем Привет! Два утра на зарядке в лесу приходил примерно такой Образ-Суть. Желание зарисовать осуществил сейчас. Делюсь с вами и Миром

Вячеслав Силков - ИгРа (бумага, пастель)
Асия, Сибирь, Красноярск

Как бы вы Её назвали? Какое Имя звучит? Что вы чувствуете в теле и энергетике от рисунка? Свои ответы пишите ниже в комментариях


Отзывы - Урга

8 июля 2017
Вечером пришло некое соответствие с иконой и по цветам, и в какой-то мере по смыслу:
"Прибавление ума". На иконе изображена Богородица с ребёнком в покрове (под покровом) в виде колокола или перевёрнутой ступы.
Порубежница - это проекция в нас Матери Пряхи.

Урга-Астра-Прибавление ума

 


30 августа 2017
Что хочу сказать? Включайтесь в групповую работу. То что происходит в нашей группе Вконтакте СИЯН - это тоже своего рода тренинг - идёт работа с вашими тонкими телами поскольку знания потоковые, живые, от души. Они повышают вибрации, расширяют сознание. Я не даю правильных ответов. Вы чувствуете себя, пространство и даёте их сами, что вам идёт. Поскольку каждый человек - это Вселенная (Мiръ) - имеет своё вИдение - совместно мы можем увидеть больший объём-охват. Хотите воспринимайте это как Игру. Игру в которую играют Мiры


Как это происходит? Например, по этой работе Ирина Балобанова дала свой ответ: имя - Астра. Прошло 1,5 месяца. При подготовке книги к изданию я стал просматривать богов-энергии-руны и вот, мне встретилась "Астра" - "Вседостигаемость". Ниже фотографии из книги с описанием. Можно только читать и удивляться. 
Внимание! Услышьте меня Астра, Астра-льное тело, "астральное тело", астральное - значит звёздное

Урга, технически - это Суть, объединяющая астральное и ментальное тела. Это имя было выбрано после анализа того, что дают и знаний неких принципов в этом направлении. А первоначально звучало имя ИгРа. 
Но давайте прочтём о руне 85 Богиня Ардвисура в книге Р.Никитина - Алатырь-руны:

Астра85.
Ардви Сура, Артви, Ардви, Иштар, Аста, Астар, Астарта, Астра, Самург, Симург, Садхана, Садхастана, Семиурга
Цвет руны: белый, серебряный с белыми солнцами
Название руны: Вседостигаемость, Владение, Владение светом, Коррекция, Достижение.

Качества богини: Богиня, владеющая светом, изначальным светом, льющимся из самого центра Вселенной - Алатыря. Одно из её мён - Садхана - означает состояние, когда человек попадает в состояние света и трансмутирует своё тело в световое. Она одновременно владеет этим светом, сама этот свет и олицетворяет его власть и его присутствие во Вселенной. Своей энергией она помогает человеку освободиться от иллюзий и осознать и выполнить то, для чего он пришёл на эту землю. 

Чаши у руны этой богини одновременно означают крылья, подъём над иллюзиями, ладью или лодку света. кружки в центре солнца означают союз Чистоты, Света и Формы. Это проявление и написание Троицы, единство Троицы. Она также богиня духовного роста, духовного преображения. Она и Богиня коррекции: судьбы, пути, сути, сознания, подсознания, души, тела, духа, мыслей, действий, импульсов, желаний и т.п. Помогает не уклониться от развития и прогресса. Создаёт условия для постоянного пребывания под энергетическим зарядом света, который будет направлен только во благо. Хорошо сочетается с руной Поток (Силич, Сильный Бог, Асилка, Асила (алатыря сила), Сила, Бог-Силач, СильноБог, Ток, Микола Силянинович, лик Велеса)

Тотемы: белая соколица (кстаи, у Святогора один из тотемов - белый сокол)
Деревья: хурма, апельсин, абрикос (деревья с оранжевыми плодами)
Растения: астра, подорожник, папоротник (орляк), птичий горец
Минералы: сердолик (камень любви, целитель, вносит равновесие), кремний.

Если представить плоское изображение с моего рисунка в объёме и посмотреть на этот объём (Тело) сверху, то это примерно и будет вторая слева красная вышивка, аналог руны - с исходящими от Тела волнами-струями. Какое попадание и доказательства с разных сторон.

4 сентября 2017
Поезд «Красноярск-Владивосток», СИЯН-Путешествие «Восточные рубежи». 
Читаю книгу С.Т. Алексеева «Арвары: Магический кристалл»:
- Я здесь Космомысл! 
- Звучание твоего имени напоминает мне сакральный язык на котором жрицы Астры произносят заклинания.  

Это к теме знаков в пути и сборки в пути, которая пробуждает память, повышает вибрацию.