Весть "Не бога" о Богах

Весть «Не бога» о Богах 

В славянском ведическом пантеоне есть 108 богов или 54 пары, мужское и женское проявление в каждой паре.

- Кто такие боги? Это энергии! 
- Где они живут? Все 108 энергий присутствуют в вас, в каждом человеке от рождения, просто они спят т.к. вы о них не знаете или просто забыли или не обращаете внимание на их проявления. Они не где-то там на Небе или под Землёй, они в нас, они в вас.

Это также очевидно, как и присутствие проекции Алатыря-камня (Духовного Центра Вселенной) - в каждом человеке. Из него и рождаются все боги-энергии. Символом Алатыря в рунах является ромб. Это основа всех рун, а значит и энергий, которые они выражают. Алатырь - это целое, энергии - это части. Путь идёт к сборке частей в целое к точке Камня или Росы. Если перенести этот ромб на тело человека, то он окажется в районе сердца, сердца не физического, сердца тонкого - духовного ока. В вершинах ромба-квадрата находятся 4 силы: Сила, Разум, Воля и Любовь - Он их объединяет. 
Но и это ещё не всё. Мало их объединить, ромб-цветок нужно умудриться раскрыть, как распускается цветок - это вход в Царствие. Сохранившейся «жест перекрестия» щепоткой пальцев руки в христианстве - это усечённый вариант этой практики, но лишённый истотного смысла. В Великой Северной Традиции - эта практика сохранилась цельной и называется «Жестом Гармонии».

Объединяясь вместе в один поток 108 богов-энергий переходят в новое качество, в изначальное качество, которое было «До» разделения. Кем становится человек, сумевший объединить 108 энергий? В какое качество он перейдёт? Оставляю эти вопросы открытыми. Ключ: работать нужно со всеми сразу и в жизни обращать внимание на проявление каждого. Основой всех богов-энергий является Алатырь. Он живёт, пульсирует, дышит - раскрывается и сворачивается, как цветок. Боги это проявление Алатыря, но это только части целого.

Руны-боги


Вспомните любые практики с цифрой 108. 
108 шагов в холодной воде - Великая Северная Традиция; 
108 чаш в которые нужно бросить камешки или записки - встречал её в буддистких храмах; 
108 барабанов, которые нужно покрутить и т.д.

Рассуждаем дальше 108 это же 12 раз по 9 - это озарение пришло. 

12 - это Год или Коло, сказка «12 месяцев», 12 архетипов по которым собирается жизненный опыт, 12 сияющих Асов в завершении пути, Асов - первопредков. Внутри 12 лучей-пространств находятся дары. Всё вместе - «лучи с дарами» образуют «Колодар».
В каждом луче-пространстве по 9 врат, которые оберегают хранители и они терпеливо ждут вашего прихода. За каждыми вратами находятся дары или вести для вас. Что за дары? Это внутренние способности - это память ваших воплощений - это опыт, наработанный в них - это ваши вешки, которые вы сами и оставили, когда спускались на Землю, чтобы по ним вернуться обратно. Вернуться в целостность или совершить скачок и родиться 13-ым лучом.

12 месяцев


Это не практики Великой Северной Традиции поскольку Традиция - это вообще до ведическое учение, в нём нет разделения целого на части, в нём не разделяли 4 Сути на 108 богов-энергий. Это Изначало. У Четырёх Сутей нет даже имён, поскольку любое «Имя» - это искусственное ограничение целого, ограничение - это значит разделение целого на части. Сути названы просто по своим функциональным признакам. Интересное да, ощущение? Хочется за что-то зацепиться, а зацепиться не за что - имени то у них нет.

Нет имени - нет и энергетических паразитов, которые к нему цепляются. Например, вы работаете с какой-то из 108 энергией-богом у неё есть имя, пусть будет Велес, Божуня и т.д. А на эти имена столько уже всего за все века поналеплено, что канал стал «грязный» или на нём уже кто-то сидит и встречает новую порцию еды. И с кем вы на самом деле работаете??? Большой вопрос. В этом опасность есть.

Эта весть и осознание пришла утром неделю назад и запросилась на волю. Весть не претендует на истину и может не согласоваться с тем, что вы читали в книгах. Она относится к периоду «ведического православия». Это потоковая информация которую принял, обработал и передал.

Становитесь Потоком. Вами как Потоком не возможно управлять. Вы неудобны системе. Все привязки, присоски сами отваливаются. Вы знание получаете напрямую из Информационного поля - Кладовеста.

Вячеслав Силков - книга "Послания", отрывок из книги "Весть «Не бога» о Богах"