Закладки вокруг нас


(БПГЗ - бессознательные программы глубокой закладки)

Энергетическая информационная закладка в структурах клетки, отражающая то или иное событие, способна повлиять на физиологические процессы в организме и социальные события жизни человека. Эта программа появилась как следствие переживаний матери. #Одна часть ее записана в информационных структурах клеток плода, а вот #другая в виде энергетической проекции существует в пространстве оболока. И с того момента, когда программа была внедрена в информационные структуры клеток, пространственная ее часть начала развиваться по своим законам. 

Такая закладка — это динамическое образование, которое живет и развивается вместе с человеком. Информационная программа, встроенная в клетку, остается без изменений. Пространственная, динамическая ее часть является энергетической проекцией биологической программы и постоянно трансформируется. Она обитает в полевых структурах тела, в оболоке, который является энергоинформационной оболочкой человека. В нем записаны все события человеческой жизни: от молекулярных взаимодействий до глобальных потрясений, перестраивающих весь организм.

Внешняя энергетическая программа скоро становится самостоятельно развивающейся полевой структурой, которая так же, как и биоинформационная закладка, влияет на жизненные процессы.

По мере личного развития человек учится саморегуляции, самоуправлению, самодисциплине. Обретая эти навыки, он получает возможность влиять на негативные процессы в своем организме. Полевая программа стремится сохранить себя в целости и потому активно сопротивляется любому воздействию.

Отрывок из книги Н.Шерстенникова - "Душа. Судьба. Предопределённость". Великая Северная Традиция (ВСТ)

---
Эти закладки прорабатываем на семинаре "Дородовые программы" в СИЯН-Школе.
Каждое тема по ВСТ - это очищение тела и поля от психо-энергетического мусора, сонастройка с высшими вибрациями и воспоминание своих возможностей на уровне ДНК, прямое знание.
Расписание ближайших встреч здесь

---
Помогаю вспомнить-пробудить спящие возможности
В Дар - видеокурс Разумное Тело

 днк